Круглосуточно

+7 (965) 177 17 74


бесплатно по России
cbc40e52
img

курси 29647 до сколки вицгислйайут алименти 798 467 пгп

img

Анализируя субъективную оценку здоровья студенческой молодежью (в возрасте до 25 лет) нами было установлено следующее: подавляющее большинство респондентов независимо от пола оценили собственное здоровье как «хорошо» и «очень хорошо». Критерий оценки «отлично» здоровья отмечали почти половина парней и каждая пятая девушка. Около 2% парней и 3% девушек отметили, что имеют «отличное» здоровье. Критерии оценки здоровья «посредственное» и «плохое» у ребят практически не отличались. Так, «посредственное» здоровье отмечено у 15% парней и у 14% девушек; «плохое» – у 2% парней и у 2% девушек.

"Это был обычный день, холодное утро. Я спал после ночного дежурства и проснулся от того, что начался массированный обстрел. На нас вышло танковое подразделение в количестве 16 танков. На моих глазах был подбит наш БТР и я побежал помогать вытаскивать ребят, но не Добежал немного, оставалось около семи метров, было слышно свист снарядов, взрывы и тьма... Я протер глаза от земли и увидел, что на месте руки голая кость, подумал, что надо посмотреть, что там с ногами, смогу ли передвигаться .Увидел, что нога была сильно разбита. Я думал, что я погибну, но лежал, понял, что долго не умираю, что буду жить и надо что-то делать, и наложил турникет", - говорит военный.

Ми підсвідомо надаємо перевагу знайомим та зрозумілим речам і навичкам. Але прогрес невпинно крокує вперед. Сучасні автоматичні та напівавтоматичні прилади з манжеткою на плече мають високий клас точності та рекомендовані як для професійного, так і для індивідуального використання. Обмеження щодо точності стосуються переважно приладів для вимірювання АТ, які накладаються на зап’ястя.

img

Thus, hypertension has been and remains a very important medical and social problem that requires appropriate attention not only from healthcare institutions and medical workers, but also from the leadership of the Ministry of Health and the state. Only through the joint efforts of representatives of medical science, health care and the entire public society can it be possible to achieve an increase in the effectiveness of the fight against this disease


Контакты
  • г. Москва,
  • м. Отрадное,
  • Высоковольтный проезд, д. 1, к. 7

+7 (965) 177 17 74

  • Режим работы:

10:00 до 20:00 пн-пт

10:00 до 18:00 сб-вс

Забор анализов:

9:00 до 20:00 пн-пт

9:00 до 18:00 сб-вс